Nominatif Kenaikan Pangkat - Periode Oktober 2019

NIP
Nama
Gol. Lama
TMT Gol. Lama
Gol. Baru
TMT Gol. Baru
Jabatan
19******2003121007
AGUSTINUS******* LAKA, S.Pd
IV/a
01-04-2014
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1994122001
DADA TUWA*******
IV/a
01-10-2009
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 2 WAIKABUBAK
19******1994121002
DIMU DEDE*******
IV/a
01-10-2008
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 3 TANA RIGHU
19******2000031004
DJIBRAEL *******Y, SP
IV/a
01-10-2013
IV/b
01-10-2019
KEPALA BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN PADA SEKRETARIAT DPRD
19******2001122002
Dra. DORK*******
IV/a
01-04-2014
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 1 LAMBOYA
19******1999031002
Ir. SAMUE*******
IV/a
01-10-2013
IV/b
01-10-2019
SEKRETARIS DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
19******1983032018
KORNELIA *******TA, S.Pd
IV/a
01-10-2008
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD MASEHI WAIKARUDI
19******1987122022
KRISTINA *******KE, S.Pd
IV/a
01-10-2012
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1987122004
MAGDALENA*******G, S.Pd.SD
IV/a
01-10-2008
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD MASEHI WAIKABUBAK I
19******1999032004
MARIANA H*******.Pd
IV/a
01-10-2010
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 1 LAMBOYA
19******1984122001
MARIANA P*******Pd
IV/a
01-04-2005
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 4 LOLI
19******2001121002
NIMROT SA*******.Kom
IV/a
01-10-2015
IV/b
01-10-2019
CAMAT TANARIGHU PADA KECAMATAN TANARIGHU
19******1984072001
ORPA LELU*******
IV/a
01-10-2012
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******1983032020
PAULINA B*******Pd
IV/a
01-04-2008
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD NEGERI ZALAKADU
19******1986071002
PAULUS KU*******KURI, S.Pd
IV/a
01-10-2011
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1983032015
RAHEL ADE*******PAUBUN, S.Pd
IV/a
01-10-2007
IV/b
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD INPRES WEE SAKE
19******1987122001
WARTINI, *******
IV/a
01-04-2009
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1998031004
YAKOBUS U*******HA, S.Pd.SD
IV/a
01-10-2016
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1986071001
YOHANES K*******S.Pd
IV/a
01-04-2010
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1986071003
YULIUS PA*******NG, S.Pd.SD
IV/a
01-04-2008
IV/b
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MADYA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******2003122006
ADRIANA H*******MILLA MALE, SE
III/d
01-10-2013
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG PBB, BPHTB DAN DANA TRANSFER PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******1997032005
ADRIANA K*******.Pd
III/d
01-10-2016
IV/a
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD MASEHI LAHI HAGALANG
19******2000121006
ARSYAD MA*******
III/d
01-10-2017
IV/a
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD ISLAM WAIKABUBAK V
19******2009041003
DEDIYANSY*******d
III/d
01-10-2017
IV/a
01-10-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 1 LABOYA BARAT
19******1992121001
DOMINGGUS*******ADJU, S.ST
III/d
01-04-2015
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG PENDATAAN, PELATIHAN DAN PENEMPATAN TENAGA KERJA PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******2006041003
Ir. UMBU *******ATEDUK
III/d
01-10-2015
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG SARANA, PRASARANA DAN PENYULUHAN PERTANIAN PADA DINAS PERTANIAN
19******2003121013
LODOWYK B*******, SST.Par
III/d
01-10-2013
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG KEBUDAYAAN PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******1999031011
MARKUS UM*******, A.Md
III/d
01-10-2015
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG ANGKUTAN TERMINAL PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******2005011012
MARSON HE*******RAMBADJAWA, S.Pi
III/d
01-10-2014
IV/a
01-10-2019
KEPALA BIDANG SUMBER DAYA APARATUR PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******1996061001
UMBU KATA*******U, S.Pd
III/d
01-10-2012
IV/a
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD INPRES LAHONA
19******1987122001
WERU RADD*******
III/d
01-10-2016
IV/a
01-10-2019
GURU MADYA PADA SD NEGERI LAPALE
19******2009042002
dr. LAILA*******IYAH, M.Kes.
III/d
01-04-2015
IV/a
01-10-2019
DOKTER AHLI MADYA / MADYA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******1999031004
ABDUL MAJ******* NAY, A.Ma
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI PALAMOKO
19******2006041268
ANTONIUS *******KU, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP KRISTEN WAIKABUBAK
19******2009042006
ARDIALIN *******APA ZESI, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 TANA RIGHU
19******1999032004
ARIANCE K*******O, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD INPRES KABBA
19******1999032001
BELA DAPA******* S.Pd
III/c
01-10-2017
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD INPRES PRAIGAGA II
19******1993032009
DELSIANA *******NDAKA
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SEKSI SARPRAS DAN PEMETAAN PENGKAJIAN TEKNOLOGI PERDESAAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
19******2011012012
ERAWATI, *******
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 TANA RIGHU
19******2010012032
FLORENTIA*******YTA BAUR, S.KM
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SEKSI PELEMBAGAAN PENGARUSUTAMAAN GENDER DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN BIDANG EKONOMI PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
19******1996032001
FREDERIKA*******KIUK, S.Gz
III/c
01-04-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIS,RAWAT INAP DAN ICU PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2006042017
MARIA NGO*******Kep.Ns
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
PERAWAT PENYELIA PADA PUSKESMAS WEEKAROU
19******2010012029
MELYAWATI*******UASE, S.KM
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA PUSKESMAS TANA RARA PADA PUSKESMAS TANA RARA
19******2010011028
NATANIEL,*******
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN PELAPORAN PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009041001
PETRUS PO*******, SS
III/c
01-04-2016
III/d
01-10-2019
PENGAWAS SEKOLAH MUDA PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1993032007
PIGE RADE*******
III/c
01-10-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SEKSI PELAYANAN PUBLIK PADA KECAMATAN LAMBOYA
19******2000031003
TIMOTIUS *******AHA, S.T
III/c
01-04-2015
III/d
01-10-2019
KEPALA SEKSI KAJIAN DAMPAK LINGKUNGAN DAN TATA RENCANA LINGKUNGAN HIDUP PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
19******2009041001
WILHELMUS*******ONO, SE
III/c
01-10-2017
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP SATAP KABARARA
19******2009041003
YERMIAS B*******TP
III/c
01-04-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 1 LABOYA BARAT
19******2011012010
YULIANA I*******ATO, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 TANA RIGHU
19******2003122006
AGNES NEL*******RI, A.Md.Keb
III/b
01-10-2017
III/c
01-10-2019
BIDAN PENYELIA PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2011011008
ANDERIAS *******E, S.Pd
III/b
01-04-2014
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 TANA RIGHU
19******2009041001
ANTONIUS *******ILI, S.Th
III/b
01-10-2012
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD INPRES OMBA NALO
19******2001122003
ARNESTA M*******E, A.Md.Keb
III/b
01-10-2017
III/c
01-10-2019
BIDAN PENYELIA PADA PUSKESMAS WEEKAROU
19******2011012020
ARY HERMA*******.KM
III/b
01-04-2015
III/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA PUSKESMAS TANA RARA
19******2011011005
BENYAMIN *******PU KADIWANU YEWANG, S.TP, M.Si
III/b
01-04-2015
III/c
01-10-2019
KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******2008042002
DEWI KUMA******* A.Md.Keb
III/b
01-10-2017
III/c
01-10-2019
BIDAN PENYELIA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008041002
DJUNAIDI *******A.Md.Kep
III/b
01-10-2015
III/c
01-10-2019
KEPALA SEKSI PEREKAM MEDIS DAN INFORMASI KESEHATAN PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008011008
GERGORIUS******* WERANG, S.Pd.SD
III/b
01-10-2016
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI BALI LOKU
19******1992031010
GIDION GO*******
III/b
01-10-2014
III/c
01-10-2019
KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN PADA KANTOR KELURAHAN DIRA TANA
19******2011011008
HARUN, S.*******
III/b
01-04-2015
III/c
01-10-2019
KEPALA SEKSI PERENCANAAN, PENGENDALIAN, PEMBANGUNAN DAN PENGEMBANGAN SARANA DAN PRASARANA AIR MINUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******1994031010
NGAILU BE*******
III/b
01-04-2015
III/c
01-10-2019
PENYULUH PERTANIAN PENYELIA PADA DINAS PERTANIAN
19******1999031004
PETRUS MA*******O, A.Ma
III/b
01-04-2017
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2014032002
RECHA ROS*******RICILIAWATI, SST
III/b
01-10-2017
III/c
01-10-2019
BIDAN AHLI MUDA / MUDA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2007012013
WELHELMIN*******ZESI, S.Pd
III/b
01-04-2017
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 5 WAIKABUBAK
19******1999032002
WONA TARI
III/b
01-10-2012
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2005012005
YULITA WA*******Pd
III/b
01-10-2012
III/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2011011006
YUNIOR KA*******.H.
III/b
01-04-2015
III/c
01-10-2019
KEPALA SEKSI PENGADAAN TANAH DAN PENGURUSAN HAK ATAS TANAH INSTANSI PEMERINTAH PADA DINAS PERTANAHAN
19******2007012004
ADRIANA K*******.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008012008
AFLIANA W*******Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES PRAIGAGA II
19******2006042041
AMELIA OR*******AK, A.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2006041008
ANDERIAS *******NG, A.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2009042005
APLIANA L*******A, S.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI WAIWIRUK
19******2005011005
APRIANTO *******.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA PUSKESMAS GAURA
19******2006042003
DAHLIA HO*******d.Kep
III/a
01-10-2016
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008012009
ESTER MAL*******S.Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SDM LAHI HAGALANG
19******2007012003
FELISIA S*******ERNANDEZ, A.Md.Kep.
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008012005
FRANSISKA*******ATIMA, S.Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2006042002
HEDU LOKU*******
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SDM LAHI HAGALANG
19******2014061003
HERMAN TA*******LE, S.Sos
III/a
01-06-2014
III/b
01-10-2019
GURU SMP PADA SMP NEGERI 4 WAIKABUBAK
19******2015071001
JAMES YEH*******NDAPAOLE, S.STP
III/a
01-07-2015
III/b
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2007012026
KARTINI T*******Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI DEDEKADU
19******2006042012
KHATARINA*******SBA, A.Md
III/a
01-10-2015
III/b
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009041001
KRISTOPEL*******S.Pd.SD
III/a
01-04-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES DONGA DELO
19******2007012006
MARCELINA*******, A.Md.Kep.
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2006042023
MARLYN DI*******A DIMU, A.Md.Kep
III/a
01-10-2016
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2006042004
MARTHA KA*******EGI, S.Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI WEE KAROU
19******2007012002
MARTHA SO*******, A.Md.kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2015071001
MARTINUS *******SABA, S.STP
III/a
01-07-2015
III/b
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2005012021
MARYATI A*******EMAGANG, A.Md.Keb
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
BIDAN MAHIR / LANJUTAN PADA PUSKESMAS PADEDEWATU
19******2009042005
MEIKI POD******* S.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES KURU TEPE
19******2009042004
NOVITA RE*******d.SD
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES PULI
19******2009041002
OBED LEDI*******
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES HOBAJANGI
19******2006042011
OKTAVIA B*******LAWA, A.Md.Kep
III/a
01-10-2016
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA PUSKESMAS KAREKA NDUKU
19******2007012016
PAULINA P*******U, S.Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SDM LAHI HAGALANG
19******2006042033
RAHEL RAR******* A.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2007012004
ROSALIA D*******KA
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2015031003
YAPHI MES*******S, S.Pd
III/a
01-03-2015
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SMP NEGERI 1 LAMBOYA
19******2006042024
YENIKE NG*******.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA PUSKESMAS KABUKARUDI
19******2009041002
YOHANIS A*******, S.Pd
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2005012014
YOPIE AND*******ONA, A.Md.Kep
III/a
01-10-2017
III/b
01-10-2019
PERAWAT MAHIR PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2010012024
YUMIATI T*******GU, S.Kep.Ns
III/a
01-10-2016
III/b
01-10-2019
PERAWAT AHLI PERTAMA PADA DINAS KESEHATAN
19******2007012027
ELISABET *******RA
II/d
01-10-2016
III/a
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA TK KAKA PAHWANU
19******2003122007
ERLY RAMB*******DOPI, S.Tr.Keb
II/d
01-04-2016
III/a
01-10-2019
BIDAN AHLI PERTAMA / PERTAMA PADA PUSKESMAS WEEKAROU
19******2009032009
IMELDA VO*******, SAP
II/c
01-04-2018
III/a
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
19******2008011135
LEDE BULU
II/d
01-10-2017
III/a
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES BERADOLU
19******2006042037
LIDYA NID******* A.Md.Keb
II/d
01-04-2016
III/a
01-10-2019
BIDAN MAHIR / LANJUTAN PADA PUSKESMAS GAURA
19******2000121006
LUK*******S B*******T*******
II/d
01-10-2014
III/a
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN UMUM SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2007012017
MATHILDA *******S.Pd
II/d
01-04-2013
III/a
01-10-2019
GURU PERTAMA PADA SD KATOLIK WAIKABUBAK III
19******2014032002
REGINA RI*******ONG, A.Md.Keb
II/d
01-10-2017
III/a
01-10-2019
BIDAN PELAKSANA LANJUTAN PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2014062006
ROKU BIDA*******
II/a
01-06-2014
III/a
01-10-2019
GURU SD PADA SD NEGERI LAHI KANINU
19******2010012045
ROSWITA O*******d
II/d
01-10-2014
III/a
01-10-2019
PENYULUH PERTANIAN PELAKSANA LANJUTAN PADA DINAS PERTANIAN
19******1999032002
SAPORA MA*******BILI, S.Pd
II/d
01-10-2014
III/a
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA SMP NEGERI 1 WAIKABUBAK
19******2014032001
SERLINA I*******d.Keb
II/d
01-10-2017
III/a
01-10-2019
BIDAN MAHIR / LANJUTAN PADA PUSKESMAS WEEKAROU
19******2012122002
WINI WOLL*******
II/a
01-12-2012
III/a
01-10-2019
GURU SD PADA SD INPRES WEE SAKE
19******2000122001
YOHANA MI*******
II/d
01-10-2015
III/a
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PENDIDIKAN
19******2009041002
AGUSTINUS******* A.Md.Kep
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS LOLO WANO
19******2009042006
ANGGELINA*******ARE, A.Md.Kep.
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2011012013
BIB*******NA S*******
II/c
01-04-2017
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2011012014
HELMINCE *******E, A.Md.Kep
II/c
01-10-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS GAURA
19******2010012040
HERONIMA *******, A.Md.Kep
II/c
01-10-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS LOLO WANO
19******2007011018
JAKOBUS J*******AMI
II/c
01-10-2015
II/d
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SETDA KAB. SUMBA BARAT
19******2009042009
KRISTINA *******IDDA, A.Md.Kep
II/c
01-10-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS KABUKARUDI
19******2007012018
MAGDALENA*******RA
II/c
01-10-2015
II/d
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PANGAN
19******2010012002
MARLIN AN*******
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009042006
ORA ETLA *******DANG, A.Md.Kep
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS WEEKAROU
19******2008012027
RENNY ADE*******LISABETH LONA, A.Md.Keb
II/c
01-04-2015
II/d
01-10-2019
BIDAN TERAMPIL/PELAKSANA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008012002
ROSALIN O*******A ZEINGO, A.Md.Kep.
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009042003
YUBLINA L*******NU, A.Md.Kep
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS GAURA
19******2010012033
YUMIATI D*******E, A.Md.Kep
II/c
01-04-2016
II/d
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2008011015
AGUSTINUS*******UNGA
II/b
01-10-2013
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA KANTOR KELURAHAN WEEKAROU
19******2007011025
ELIMELEK ******* LAU
II/b
01-10-2015
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******2007012008
EMILIANA *******EJA, A.Md.Kep
II/b
01-04-2011
II/c
01-10-2019
PERAWAT PELAKSANA PADA PUSKESMAS PUUWERI
19******2012121003
HENDRIK D*******A
II/b
01-10-2016
II/c
01-10-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI KADOKU
19******2007012001
KAROLINA *******TI
II/b
01-10-2017
II/c
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2007011016
MARTHEN M*******
II/b
01-10-2015
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******1996031001
MUDA DANG*******
II/b
01-10-2015
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN HUKUM SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2006041015
NGAILU BE*******AM
II/b
01-10-2015
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2006041013
ROBINSON *******URA
II/b
01-10-2015
II/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2009041003
STEPANUS *******ENDE, A.Md.Kep
II/a
01-04-2009
II/c
01-10-2019
PERAWAT TERAMPIL PADA DINAS KESEHATAN
19******2014062003
ESTER HOL*******
II/a
01-06-2014
II/b
01-10-2019
GURU SD PADA SD INPRES WEE LOWA
19******2010011004
NIKODEMUS*******OTO
II/a
01-10-2015
II/b
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA SMP NEGERI 1 LAMBOYA
19******2009061019
SOLEMAN U*******A
II/a
01-10-2015
II/b
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA KECAMATAN TANARIGHU
19******2012121005
JIBRAEL P*******KA
I/d
01-04-2017
I/d
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
19******2009061003
JOU DIMU
I/b
01-10-2013
I/c
01-10-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA KANTOR KECAMATAN WANUKAKA

Nominatif Kenaikan Pangkat - Periode April 2019

NIP
Nama
Gol. Lama
TMT Gol. Lama
Gol. Baru
TMT Gol. Baru
Jabatan
19******1999031003
YERMIA ND*******A, S.Sos
IV/b
01-04-2015
IV/c
01-04-2019
KEPALA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PADA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2001121001
CHARLES H*******WERU, S.Sos
IV/a
01-04-2015
IV/b
01-04-2019
KEPALA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PADA PEMERINTAH KABUPATEN SUMBA BARAT
19******1987031005
I WAYAN W******* A.Md.K.Gigi
IV/a
01-04-2015
IV/b
01-04-2019
SEKRETARIS DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
19******2001122002
YOHANA PA******* SP
IV/a
01-10-2014
IV/b
01-04-2019
SEKRETARIS DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******1999031006
AGUSTAM, *******
III/d
01-04-2010
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN DAN PENGEMBANGAN PEMUDA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHARAGA
19******2003122011
APLIANA D*******O, S.Farm, Apt
III/d
01-10-2014
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN
19******1992031008
DANIAL KA*******
III/d
01-04-2015
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG PEMADAM KEBAKARAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******2005011013
DEDY DAPA*******.T, M.Eng
III/d
01-10-2014
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG BINA MARGA PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2005011014
DERWANTO *******UMBU TEDA DAPA LANGGA, ST, M.Eng
III/d
01-10-2014
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG TATA BANGUNAN GEDUNG PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2006042006
DEWI BABA*******S.Pd
III/d
01-10-2016
IV/a
01-04-2019
GURU MADYA PADA SMP NEGERI 1 WANUKAKA
19******1998032013
ERLING RA*******, S.Pd
III/d
01-10-2016
IV/a
01-04-2019
GURU MADYA PADA SD NEGERI DEDEKADU
19******2000052001
KORLINA K*******Pd
III/d
01-10-2016
IV/a
01-04-2019
GURU PEMBINA PADA SD NEGERI PAHANGU LADI
19******2007012015
NETI SETI*******H HENDRIK, S.Pt
III/d
01-04-2015
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN BUDAYA PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
19******2002121001
RAYMOND L*******KIDODENA, S.STP
III/d
01-04-2015
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG PEMBANGUNAN MANUSIA DAN MASYARAKAT PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
19******1999032009
YANA RAMB******* RONI, S.Pd.SD
III/d
01-04-2015
IV/a
01-04-2019
GURU PEMBINA PADA SD NEGERI IDA BONNU
19******1999031038
ZULKARNAI*******
III/d
01-10-2009
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG PERBIBITAN DAN PRODUKSI TERNAK PADA DINAS PETERNAKAN
19******2010011032
dr. BOBY *******ATA
III/d
01-04-2015
IV/a
01-04-2019
KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIS PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2001122002
ADELEIDA *******PAWOLE, SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN PRODUK WISATA PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA
19******2011011010
ADEN IRMA*******HTIAR, S.Pd
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 WAIKABUBAK
19******2011012017
AGNESWARI*******REDA SAIRO, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 LOLI
19******2009032005
AGUSTINA *******DA RAGAWINO, S.Pt
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG PENYULUHAN DAN PENGGERAKAN PADA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
19******2009042003
AGUSTINA *******ODU LOYA, S.Pi
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGENDALIAN DAN PENGAWASAN USAHA BUDIDAYA PERIKANAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
19******2009031002
AGUSTINUS*******SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
19******2009041003
ANDY RINA*******LO, ST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
19******2011012012
ARIANCE A******* S.Th
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD MASEHI WAIKABUBAK I
19******1986011001
ARISTIDE *******US R
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI OPERASI DAN PENGENDALIAN PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******1999031010
AZARIEL U*******I, A.Md
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN RETRIBUSI DAERAH, DAN LAIN-LAIN PAD PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******1993031175
BENEDIKTU*******RADA
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KESEJAHTERAAN PADA KECAMATAN TANARIGHU
19******2009041004
BOBO MANG*******Th
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 LABOYA BARAT
19******2009042003
CHERRYLLE******* MATHEOS, SST.Par
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG SOSIAL, PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA, PERTAHANAN, KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
19******1992031002
CORNELIS *******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN MASYARAKAT PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******2005011011
CORNELIS ******* S.Pd
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI MAINDA OLE
19******2011011009
CORNELIS *******N RATU DJAGA, S.Pd
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI KABA RARA
19******2009041003
DAMASUS M*******I, SP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
19******1993031187
DANIEL NO*******
III/c
01-10-2014
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN PADA KECAMATAN TANARIGHU
19******1992121004
DAUD ABIH*******N, SST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN MASYARAKAT DI KAWASAN TRANSMIGRASI PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******2008011008
DAVID SEI*******GE, S.Sos
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGGUNAAN DAN PEMASARAN PRODUK DALAM NEGERI PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
19******1992121004
DAVID UMB*******
III/c
01-10-2014
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGA PADA BAGIAN UMUM SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2009042003
DEWI AHYA*******NDI, ST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI INDUSTRI KIMIA, LOGAM DAN ELEKTRONIKA PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
19******2009042004
DJUITA DE*******O DOKOE BANY, S.E
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KURIKULUM DAN KESISWAAN SMP PADA DINAS PENDIDIKAN
19******2009031001
DOMINGGUS*******SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
19******1993031008
DOMINIKUS*******GONGO
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
19******2006042007
DORKAS DA*******, A.Md.Kep
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
PERAWAT PENYELIA PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2009041001
EDYMAN, S*******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG AIR MINUM DAN PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2011012008
ESTER JOR******* S.Pd
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI WEE KAROU
19******2011012007
EVI SUMIA*******SOIT, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 WAIKABUBAK
19******2009041001
FABIAN HE*******S KAKANG, S.H
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN DAN PENGHARGAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
19******2009041002
FERDINAND*******NGO, S.H
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIER DAN PROMOSI PADA BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
19******1996031032
FRANS BOR******* A.Md
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KORBAN BENCANA ALAM DAN BENCANA SOSIAL PADA DINAS SOSIAL
19******2009042008
HERLINA N*******WAHI, SP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PRODUKSI TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS PERTANIAN
19******1997031011
HERMANUS ******* A.Md.Kep
III/c
01-10-2012
III/d
01-04-2019
KEPALA PUSKESMAS LOLO WANO PADA PUSKESMAS LOLO WANO
19******2009032005
HIKMAH RA*******, S.Kep.Ns.
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
PERAWAT AHLI MUDA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009032007
IMELDA GO*******GGA LOMA, SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS PENDIDIKAN
19******1999031013
IVONSIUS *******SST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN PADA DINAS PERTANIAN
19******2009041006
JAMES DEA*******INO SAMANI, ST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG CIPTA KARYA PADA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
19******1993032005
KATRINA W*******DA
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI STANDAR MUTU PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******2000032004
LIDYA BEY*******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PELAYANAN PERIZINAN PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
19******2009041002
LODOWYK B*******U PATI, SP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PERLUASAN DAN PERLINDUNGAN LAHAN PADA DINAS PERTANIAN
19******1994021003
LUKAS LAW*******, S.I.P
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA PUSKESMAS LAHI HURUK PADA PUSKESMAS LAHI HURUK
19******2011012017
LUSIA WIN******* S.Ag
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP KATOLIK WAIKABUBAK
19******2009042001
MARDIAHNA*******IA, S.Si
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENCEMARAN DAN PENGENDALIAN KERUSAKAN LINGKUNGAN PADA DINAS LINGKUNGAN HIDUP
19******2009042007
MARIA GOR*******TI, S.T
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
19******2009042003
MARIA MAG*******GOBA, S.Ag
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 LOLI
19******1992091001
MARKUS MU*******KO
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PPNS PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******2009042001
MARSELINA*******KABATA, S.KM
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA PUSKESMAS PUUWERI PADA DINAS KESEHATAN
19******1992032011
MARTA KAL*******
III/c
01-10-2014
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KESEHATAN DASAR DAN KESEJAHTERAAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
19******2009032001
MARTA LAN*******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KONSUMSI DAN PENGEMBANGAN PANGAN PADA DINAS PANGAN
19******1993032003
MARTHA BO*******G, SAP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM DAN PEMADAM KEBAKARAN, PARIWISATA DAN BUDAYA, PERPUSTAKAAN, KEARSIPAN DAN SEKRETARIAT DEWAN PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
19******2009041002
MARTHEN B*******A MILLA, SE
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 WAIKABUBAK
19******2008011014
MARTHEN P*******GO, SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN USAHA KECIL PADA DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH
19******2009041003
MATHEOS W*******S SUPUSEPA, S.IP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGELOLAAN KOMUNIKASI PUBLIK DAN KEMITRAAN KOMUNIKASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK
19******2009041001
MATIUS UM*******, S.KM
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN KELUARGA SEJAHTERA PADA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
19******2000121002
MELKISEDE*******KAPU KAMALAKONDA, S.AP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERANGKAT DAN PENGEMBANGAN WILAYAH PADA BAGIAN TATA PEMERINTAHAN SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2009042003
MELYANI D*******TIYANI, S.Sos
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 LOLI
19******2009042005
MERDIANTI*******NTIN MANAFE, S.Psi
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI LINGKUNGAN KELUARGA DAN PENGASUHAN, ALTERNATIF DAN PENDIDIKAN, PEMANFAATAN WAKTU LUANG DAN KEGIATAN BUDAYA PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
19******2009042001
NURHAYATI*******
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 WAIKABUBAK
19******1992121002
OLEMPIANU*******SST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENDATAAN DAN PENEMPATAN TENAGA KERJA PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******2009041003
PAULUS KA*******, ST
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG SUMBER DAYA AIR PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2007011019
PAULUS PO*******LA, SP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN MASYARAKAT DESA/KELURAHAN PADA KECAMATAN LABOYA BARAT
19******2007011001
R O UMBU *******IP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA, KEPEGAWAIAN DAN SEKRETARIAT DAERAH PADA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
19******1999031006
RAFAEL RU*******Md
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
19******2009042004
RAFIAH, S*******
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 LOLI
19******1994032006
RAMBU DED*******I
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG KEPANGKATAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
19******1992032014
RAMBU KAR*******A
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PETERNAKAN
19******2011011007
RAMELUS M*******A, S.Pd
III/c
01-04-2017
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 LOLI
19******2009042002
RISLANODY*******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMANDUAN DAN SINKRONISASI KEBIJAKAN PENGENDALIAN PENDUDUK PADA DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
19******2009041004
RIZKI AJI******* SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI ANGKUTAN ORANG DAN BARANG PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******2009031001
SALMON MA******* SP
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PERBENIHAN DAN PERLINDUNGAN TANAMAN PERKEBUNAN PADA DINAS PERTANIAN
19******1991012002
SERA LEDE*******
III/c
01-04-2014
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI TILLU MAREDA
19******2009031002
SOLEMAN M*******OLE, SH
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KERJA SAMA PADA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
19******2009041005
STEFANUS *******T
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KAWASAN TRANSMIGRASI PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******1992031150
TARSISIUS*******ENDA
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENCATATAN USAHA PERIKANAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
19******2009042001
TATARIANC*******ANGGELA, S.Pi
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PERIKANAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
19******2011012023
VINSENSIA*******DE, S.Kep
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
PERAWAT MUDA PADA PUSKESMAS KAREKA NDUKU
19******2009041003
YACOBUS K*******T
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGERAHAN, PEMINDAHAN DAN PENEMPATAN TRANSMINGRASI PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******2001122001
YANE MERU*******DO, A.Md
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI BIMBINGAN DAN KESELAMATAN LALU LINTAS PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******1993032011
YOHANA TO*******
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI PELAYANAN NON PERIZINAN PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
19******2009041001
YOHANES B******* PATI HAKIN, SE
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
19******2000031001
YOHANIS B******* REY, S.T
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN DAN ANALISA JABATAN PADA BAGIAN ORGANISASI SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******1990031012
YOHANIS L*******A
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN PADA KECAMATAN LABOYA BARAT
19******2009041001
YOSAFAT N*******Y, S.Pt
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS PETERNAKAN
19******2003122005
YULIANA R*******KU, S.Pd
III/c
01-10-2016
III/d
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD INPRES PRAIGAGA II
19******1992031009
YUSTINUS *******LU
III/c
01-04-2015
III/d
01-04-2019
KEPALA SEKSI KELEMBAGAAN DAN PENGAWASAN KEAMANAN PANGAN PADA DINAS PANGAN
19******1994021002
CORNELIS *******
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG ANGGARAN I PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2010011003
DAPA UMBU*******SE
III/b
01-04-2014
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN FASILITASI PENGANGGARAN PADA SEKRETARIAT DPRD
19******2011012007
DIAH SEPT*******UKMASARI, SE
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
19******2011012013
DIAN DAMA******* S.Kom
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
19******1990102003
DORKAS DA*******A
III/b
01-10-2010
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN PADA KANTOR KELURAHAN KAMPUNG SAWAH
19******1980032001
DORKAS DA*******LO
III/b
01-10-2012
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN PADA KANTOR KELURAHAN WEEKAROU
19******2011012004
DORKAS DA*******i
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SARANA DAN PRASARANA DAN PENYERASIAN LINGKUNGAN PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******1997031003
EDUARDUS *******
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
19******2009042002
FITRIA SR*******, A.Md.Keb
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
BIDAN PENYELIA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2011012016
FREDERIKA*******OTO, SE
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN PADA KECAMATAN LABOYA BARAT
19******2011011007
FRENGKY N*******NG, S.IP, M.Si
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
LURAH PADA EWETA PADA KANTOR KELURAHAN PADA EWETA
19******2011012009
FRIDA MAL*******
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI KERJASAMA DAN INFORMASI KEAMANAN PANGAN PADA DINAS PANGAN
19******2010011010
GASPAR PR*******HENDRIK, SE
III/b
01-04-2014
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBINAAN DAN PRESTASI OLAHRAGAWAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHARAGA
19******1997032002
INDRIYATI*******TINI
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KERUKUNAN UMAT BERAGAMA PADA BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******1996032001
LALI PORA
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGELOLAHAN ARSIP DINAMIS DAN STATIS PADA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
19******2009042004
MARGARETH*******AU, S.Kom, M.Si
III/b
01-04-2013
III/c
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******2009042006
MARGARETH*******BETH MEDO LIAWAT, S.Pd.SD
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD MASEHI WAIKABUBAK I
19******2009042001
MARGARETH*******DENDO, S.Ag
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI LAPALE
19******2008012009
MARSELINA*******MAPU, S.PdK
III/b
01-10-2016
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI TILLU MAREDA
19******2011012010
MARTA EGE*******
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PELAYANAN PUBLIK PADA KECAMATAN WANUKAKA
19******2012121001
MATIUS UB******* SE
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENDATAAN IDENTITAS PENDUDUK PADA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
19******2010011002
MIKAEL DA*******A, SP
III/b
01-04-2014
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PELEMBAGAAN PENGARUSUTAMAAN GENDER DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN BIDANG KUALITAS KELUARGA DATA DAN INFORMASI PADA DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK
19******2011011004
MOSES LIE******* A.MTrU
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******2015031004
MUHAMMAD *******AN, S.Farm.Apt
III/b
01-03-2015
III/c
01-04-2019
APOTEKER PERTAMA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2011012013
NAEMA MAR*******ADIN WOLEKA, ST
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN ENERGI DAN SUMBER DAYA PADA BAGIAN ESDM DAN KEHUTANAN SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2012122001
NOVELINDA******* HANING, S.Th
III/b
01-10-2016
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 2 LAMBOYA
19******1991031009
OKTAFIANU*******
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI OBJEK KAWASAN WISATA, REKREASI, JASA DAN SARANA WISATA PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******2012121003
PAULUS UM*******U, SE
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BIDANG WAWASAN KEBANGSAAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
19******2009042004
RAMBU KOU******* SE
III/b
01-04-2013
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP KRISTEN WANUKAKA
19******2011011009
RIKARDUS *******LO, SH
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
AUDITOR MUDA PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******1993032005
ROSLIN ES*******N
III/b
01-04-2013
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN KESENIAN DAERAH PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******2011012018
RUTH MALO*******
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN SOSIAL BUDAYA MASYARAKAT PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
19******2007012014
SAFRIANTI*******, S.Sos
III/b
01-10-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEUANGAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
19******1986032013
SILFINA M******* S.I.P
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
SEKRETARIS KELURAHAN DIRA TANA PADA KANTOR KELURAHAN DIRA TANA
19******2006042010
SITI SUHA*******Ag
III/b
01-04-2014
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 3 WAIKABUBAK
19******2005012014
SORI KADI*******
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI WEE LALAKA
19******1992031006
SUKOWINAD*******, AMKL
III/b
01-04-2012
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PROMOSI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, KESEHATAN LINGKUNGAN, KESEHATAN KERJA DAN OLAH RAGA PADA DINAS KESEHATAN
19******2011011011
TEDY YUNI*******.T.
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PEMERIKSAAN DAN PENILAIAN KESEHATAN KSP/USP PADA DINAS KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
19******1993031012
UMBU MIDA*******LEWA
III/b
01-10-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PENYEDIAAN, MONITORING DAN EVALUASI PADA DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
19******2007012024
YANA REDA*******S.PdK
III/b
01-10-2016
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD NEGERI LINGU LANGO
19******2009042002
YAYUK SUP******* NENGSEH NUBATONIS, S.Pd.SD
III/b
01-04-2017
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SD MASEHI WAIKABUBAK I
19******2011011017
YON ERSA *******E
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA DINAS TRANSMIGRASI DAN TENAGA KERJA
19******1997031005
YOPSI E O*******
III/b
01-10-2017
III/c
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK
19******2011011005
YUNUS LAN*******NGO, S.Pt
III/b
01-04-2015
III/c
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN PADA KECAMATAN TANARIGHU
19******2010012021
YUSTINA A*******, S.Ag
III/b
01-04-2014
III/c
01-04-2019
GURU MUDA PADA SMP NEGERI 4 WANUKAKA
19******2015032005
dr. ADELI*******
III/b
01-03-2015
III/c
01-04-2019
DOKTER AHLI MUDA / MUDA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2015031002
ADERIANTO*******IWA SAMANI, S.Kom
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PENATA LAKSANA ADMINISTRASI PELAYANAN DATA PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA, PERSANDIAN DAN STATISTIK
19******2009042004
AIDAH A R*******.Ma
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD ISLAM WAIKABUBAK V
19******2015031007
ALFONS DE*******EGA, SKM
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT PERTAMA PADA PUSKESMAS MALATA
19******2014032001
ANASTASIA*******WALI, S.PdK
III/a
01-03-2014
III/b
01-04-2019
GURU AGAMA SD PADA SD NEGERI PUU KANIKI
19******1997032001
APRIANA L*******I
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2015031005
BELTHAZAR*******LA, S.Kom
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PENATA LAKSANA ADMINISTRASI PELAYANAN DATA PADA BADAN KEPEGAWAIAN, PENDIDIKAN DAN PELATIHAN
19******2014032003
CHRISTINA*******TA SELI KEBA, S.Pd
III/a
01-03-2014
III/b
01-04-2019
GURU AGAMA SD PADA SD NEGERI IDA BONNU
19******2015032002
DARNI RAM******* SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******2015031003
DEDY ARIS*******BALA, SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
ANALIS ANGGARAN PADA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA
19******2015031003
DEVIND YA*******JAMI, ST
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
19******2015031006
EDUARD DA*******, S.Pd
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******2010012047
EMA ARIYA*******d.SD
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD ISLAM WAIKABUBAK V
19******2015032004
ENJELINE *******NA RONDA, ST
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
AUDITOR PERTAMA PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******2014032002
EPI NUR I*******RAMISTA, S.Pd
III/a
01-03-2014
III/b
01-04-2019
GURU KELAS SD PADA SD NEGERI IDA BONNU
19******2015032006
ERNA DEBO*******LA, ST
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
AUDITOR PERTAMA PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******1999032008
ERNIYATI *******
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2015032006
ESTER EVI*******O, SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN, EVALUASI DAN PELAPORAN PADA KECAMATAN LABOYA BARAT
19******2000122003
FREDERIKA******* RADJAH
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
PARAMEDIS PADA DINAS KESEHATAN
19******2015031003
FREDERIKU*******INE, SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2009042006
FRUDENSIA*******S.Pd.SD
III/a
01-10-2016
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES WEE SAKE
19******2015031007
GERSON NI*******, S.Sos
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN, KEUANGAN DAN ASET PADA KECAMATAN LOLI
19******2009042002
GRASIANA *******GANGGO, S.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI WEE KAROU
19******2015031002
HANS UBBU*******AGU KAWI PAUBUN, SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PEMERIKSA PELAPORAN DAN TRANSAKSI KEUANGAN PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2007012017
HELIYANI *******YEWANG, A.Md
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMBANGUNAN DAN KESEJAHTERAAN PADA KANTOR KELURAHAN MALITI
19******2015031002
HENDRIK S*******ALLY KARIAM, ST
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH
19******2015032007
HERMENSI ******* ESSE, S.Pt
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA KANTOR KELURAHAN KAMPUNG BARU
19******2015031008
JOACKIM J******* FERNANDEZ, S.Par
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
19******2009042005
JUBAIDAH ******* S.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI WEE KAROU
19******2015031004
KRISANTUS*******TER DAPPA, S.Kom
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2009042003
LILY SURY*******.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD ISLAM WAIKABUBAK V
19******2015032005
MAGDALENA*******ANA RATO, S.IP
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
ANALIS KELEMBAGAAN PADA BAGIAN ORGANISASI SETDA KABUPATEN SUMBA BARAT
19******2015031002
MANNU HAM******* S.Kom
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PENATA LAKSANA ADMINISTRASI PELAYANAN PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2007012015
MARGARETH*******MAWU, A.Md
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
SEKRETARIS KELURAHAN WEEKAROU PADA KANTOR KELURAHAN WEEKAROU
19******2007012012
MARIA TOD******* A.MD
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA SEKRETARIAT DPRD
19******2007012073
MARIA WIL*******, A.MD
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PANGAN
19******2015032003
MARLIN DA*******A, S.Kep.Ns
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
PERAWAT AHLI PERTAMA PADA PUSKESMAS MALATA
19******2015032003
MARNITA D*******LO RATU, SE
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
ANALIS ANGGARAN PADA BADAN KEUANGAN, ASET DAN PENDAPATAN DAERAH
19******2015031003
MAXIMILIA*******STO MAGANG, ST, M.M
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS SOSIAL
19******2015032001
MERY BIRA*******
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS PETERNAKAN
19******2015032008
MICHELIA *******AWU, SKM
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS KESEHATAN
19******2015032013
MIRA NOVY*******IDA RAJAH, S.Gz
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
NUTRISIONIS PERTAMA PADA RUMAH SAKIT UMUM DAERAH WAIKABUBAK
19******2009042006
NAOMI BEL******* S.Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES KURU TEPE
19******2014061007
NGADYI RE*******
III/a
01-06-2014
III/b
01-04-2019
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN PELAPORAN PADA KECAMATAN WANUKAKA
19******2014061069
NGILA NGO*******Sos
III/a
01-06-2014
III/b
01-04-2019
KEPALA SEKSI PEMERINTAHAN PADA KANTOR KELURAHAN DIRA TANA
19******2015032004
NOLITA LA******* KAMALAKONDA, SP
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
AUDITOR PERTAMA PADA INSPEKTORAT KAB. SUMBA BARAT
19******1999031002
OCTAVIANU*******
III/a
01-04-2015
III/b
01-04-2019
PENGUMPUL DAN PENGOLAH DATA PADA DINAS PERHUBUNGAN
19******2015032004
RAMBU PAJ*******RU, S.Pi
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN
19******2011012020
REPINA JI*******Pd
III/a
01-04-2017
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD NEGERI WEE KAROU
19******2014062005
ROBEKA OK*******S, SE
III/a
01-06-2014
III/b
01-04-2019
GURU SD PADA SD NEGERI LAPALE
19******2007012025
ROLINA AF*******NCE RADJAH, S.Pd
III/a
01-10-2016
III/b
01-04-2019
GURU PERTAMA PADA SD INPRES DASSA ELU
19******2015031005
SIMON ARI*******NG, ST
III/a
01-03-2015
III/b
01-04-2019
FUNGSIONAL UMUM PADA BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN SETDA KAB. SUMBA BARAT